[реклама вместо картинки]

Мир фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.О себе:
4.Способности:
5.Внешность:
6.Стая:
7.Кто вы в стае:
8.Статус:

0

2

1.Имя: Киара
2.Возраст: 3 года
3.О себе: Была с папой и мамой. У нас был друг. Друг семьи. Ему предложили много еды. За это он предал нас. И убил папу и маму. Я убежала, он прокрикнул: я тебя еще найду и убью. Мне было очень страшно. На воле я научилась добывать еду. Мне было скушно. Потом я встретила волка который приютил меня. Он заботился обо мне. И выростил!
4.Способности: Умею перемещать предметы, преврощатся в любое животное, могу гипнотизирывать.
5.Внешность: На аве
6.Стая: Братство Серебрянного Сердца
7.Кто вы в стае: Воин

0

3

А ты думаешь не принята??? Такая замечательная анкета! Не говоря уже о БИО

0

4

1.Имя:Блэйки
2.Возраст:3 года
3.О себе:Родилась на далеко на севере,было много братьев и сестер,но вскоре с другой стаей началась война.Родители погибли,щенята разбежались кто-куда,к сожалению Блэки не знает кто выжил в той схватке,тогда ей было всего 5 месяцев.Ее вырастила старая волчица-шаманка,но когда она умерла,Блэйки ушла из тех краев и пришла сюда.
4.Способности:никакой магией не обладает,и без нее очень сильная.Но она очень быстро бегает.
5.Внешность:не крупная черная волчица,с дикими янтарными глазами.На морде есть седая полоса,пересекающая глаз,на месте шрама,шерсть у нее почему-то поседела...Уши острые,одно разодрано в драке.Лапы длинные и стройные,хвост пушистый.
6.Стая:Черные Псы
7.Кто вы в стае:Военоначальница
8.Статус:~Бегущая в Ночи~

0

5

1.Имя:Волк
2.Возраст:14
3.О себе:Гр...
4.Способности:Силен!
5.Внешность:Аватарка
6.Стая:Черные Псы
7.Кто вы в стае:Вожак

0

6

Фсе приняты!

0

7

Т Ы куку??? Мен давно уз пиняли!!!

0

8

ЩА КАК ЕБНУ РАСКЛАДУШКОЙ!БУГАГА!

0

9

1.Имя: Scythe или просто Смерть.
2.Возраст: 2 с половиной
3.О себе:Одиночка. Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная.
БИО:Мать была членом никому неизвестной стаи на севере. Отец - кровожадный волк, без всяческих моральных ценностей. Не любит никого, кроме себя. Убивает всех, кто ему не нравится. Одиночка. Когда мать родила меня, отец убил её, я убежала. Всегда была одна и выжила лишь благодаря чувству мести.  Отец хочет убить мня. Взаимно. Ищу его дабы пролилась его кровь от моей лапы. Живу в давно заброшеной церкви с разгромленным погостом, которая находится в лесу за полосой мёртвых дубов. Главная цель - убить отца. Так же в поиске того, с кем проведу всю жизнь бок о бок.
4.Способности: Как было сказано, имею огромные, острые когти из стали. Так же могу управлять стихией (по настроению, например:депрессия-дождь,злость-гроза,позитив-солнце и т.д. и т.п.), присущ некий вампиризм.
5.Внешность:Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти. + на лбу молния из белой шерсти.  глаза ярко синие, как молния.  имею большие, прочные,острые когти, которые могу выпускать, как кошка. отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией.
6.7. Одиночка. Не имею стаи. Могу являться лишь другом стаи.
8.Статус: Каждый сам за себя.

0

10

1.Имя:Хината или Хина
2.Возраст:2.5
3.О себе:Родилась Хина в обычной стае,у неё была одна сестра и брат.Родители были вожаками и заботились о щенят,та что Хина была счастлива.Отец молодой волчицы через некоторое время предпочёл не приближатся к Хинате и хотел вообще выгнать её из стаи,из-за выростов из-за спины.Через год у Хини за спиной были уже н выросты а большие мощные крылья,её отец не выдержал позора и выгнал волчицу из стаи.Когда Хината была одиночкой она научилась охотится и летать,знала полезные травы так кк часто поподала во всякие переделки..
4.Способности:Есть крылья,так что она летает
5.Внешность:http://smages.com/i/d7/37/d7372770d7fa831435f3ef43dcdd5e09.jpg
Полностью белая волчица,с большими крыльями.Глаза голубые.Довольно высокаяшерсть длиная,пушистый хвост.Лапы не длиные и не короткие,короче нормальные,когти не большие.
6.Стая:Одиночка
7.Кто вы в стае:
8.Статус:  .:.Не признаная.:.

Отредактировано Хината (2007-12-29 17:54:11)

0


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для волков