[реклама вместо картинки]

Мир фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для драконов


Анкета для драконов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.О себе:
4.Способности:
5.Внешность:
6.Стая:
7.Кто вы в стае:
8.Статус

0

2

1.Имя:Эйр Звездный Ветер
2.Возраст:140))
3.О себе:Когда-то,совсем давно,когда я была еще маленьким дракончиком,в нашем клане произошла беда.Наши друзья стали пропадать.Вскоре выянилось,из-за чего:их убивали люди.Нам стало известно,что в наши ряды проник маг,способный изменять свой облик.Он и выдал людям местоположение нашего клана...
...но никому,никому,кроме меня не удалось выжить,хотя и заговор был обнаружен...
Мне удалось скрыться.Дальнейшая моя жизнь оставалась невеселой,но я сохранила присутствие духа,став могущественным драконом,защитником слабых...

4.Способности:Смена облика на человеческий,(естественно-полет)),всевозможная магия(и магия астрала в том числе),отлично вижу в темноте,огненное и ледяное дыхания.
5.Внешность:В обличие драконицы-черно-синяя чешуя,синие глаза,длинные изогнутые рога,большие крылья с серебряным отливом.
В обличие человека-Черные,переливающиеся синим волосы,серые глаза,немного бледная кожа,серебристо-черная мантия.

6.Стая:Я-одиночка...но только на данный момент...
7.Кто вы в стае: -------

0

3

Био шикарное! Принята конечно!

0

4

1.Имя: Панкс
2.Возраст: 107
3.О себе: По непонятной причине совершенно не помнит своего прошлого... Из скудных воспоминаний совсем раннего детства помнить лишь, что родители были убиты охотниками и что у драконы были брат и сестра, но живы ли они? Не известно…
Как произошло то, что Панкс все забыла– никому не понять. Иногда по ночам во сне ей удается увидеть обрывки своей прошлой жизни, но это, к сожалению, бывает очень редко…
А теперь про ее характер. Немного наглая, но добрая драконочка. Очень дружелюбная , но когда она в плохом расположении духа к ней лучше не лезть! Врагов у нее не много, но тех, что есть она ненавидит, и на то есть серьёзные причины…
Иногда может совершить необдуманный поступок, но потом будет очень за это раскаиваться…
4.Способности: Менять цвет чешуи с золотого на черный и наоборот, поле долгого чтения заклинаний превращаться в эльфийку, огненная магия и небольшие навыки зельеварения...
5.Внешность: Золотая драконочка, размера не очень большого, немного худоватая, но довольно сильная... Большие кожистые крылья на солнце ярко блестят и немного отражают его свет. Лапы длинные, с острыми когтями. Зубы белоснежные и очень острые, как и у всех драконов впрочим) Гребни на спине уже довольно большие, хотя все равно немного меньше, чем у остальных драконов.
6.Стая:Одиночка...
7.Кто вы в стае:...
8. ~Мрачный пазитиФФФ~
пЫсЫ: еще подкорректирую попозже)) ща мало времени было)

0

5

ПрЫнята! Био отличное

0

6

1.Sher
2.100
3.дракон,появившийся в стране Больших Скал и выросший там в полном одиночестве
4...Ничего особенного я просто большшой дракон...
5.Красивая дракониха с большими глазами и когтями и сильными лапами...
6.Одиночка
7....
8.~Ярость губит дракона~

0

7

принят

0

8

Имя- Тайга
возраст- 254
О себе - Ну что сказать я была Драконихой и осталась единственое отличие точто я из рейчайшого вида драконов отличавшиися своим умом хитростю,  силой и необычайной красатой.
способнасти - Очень хорошо владеет древней магией своего народа которую знает только она умеет извергать синее пламя , может преврашатся в любое сушевство которое увидела, И очень хорошо владеет чарами обольшения. ;) При пике злости глаза становятся крастнымиа  вокруг драконы сияет синее плама а и из пасти место огня лава.
Внешность - Очень красивая  и редчайшая сиренивая дракониха  с мошными крильями и телосложением в ушах сережки Зуби  если их показать то очень большие и острые они по твердости напаминают олмаз поломать ила выбить их просто невозможно! когти большие и такиеже твердые, лапы мошные а на конце хвоста трех листный цветок. 
стая - а у драконов есть стая?
вы в стае - Ну если будет то та в стае драконов.
статус если будет стая тогда лидер а так Демоница в обманчевом виде.
Скоро асю паставят - завтра.

Еть я во всей своей красе!

Отредактировано Тайга (2007-05-28 21:23:49)

0

9

Вау! Принята конечно.За такую раскошную анкету делаю тя админом!

0

10

А ты ето про меня?

0

11

1.Имя: Вlack flame , Чёрное пламя.
2.Возраст: 1500
3.О себе: Пламя выгнали из своей стаи из-за весьма странной внешности, которая не соотсветсвовала виду этих драконов. Её выгнали когда ей было совсем мало лет.  Драконы из других стаи не принимали её к себе а наоборот избивали и бросали в какой нибудь пещере, канаве и тому подобное.. Дракониха еле выжила в этом суровом мире. Позже она выросла и была невероятно сильна и больше своих сверсников и других драконов из стай обитавших в округе. К 1000 годам её уже боялись многие, тк она разорвала не мало драконов из обеих стай, заработав себе статус зверя и получив кличку Чёрное пламя. Теперь она готова убить или разорвать любого кто станет на её пути к мести.
4.Способности: Способность хамелеона,. Способна извергать из пасти разные виды огня: Простой огонь, синие пламя, чёрное пламя и леденое, способное заморозить.  Очень ловка и быстра в воздухе.
5.Внешность:  Что то радикал глючит. http://s1.imgdb.ru/2007-06/04/5-jpg_far2zfo5.jpgА на словах, то : Очень больших размеров дракон с серебряной расцветкой чешуи. . Которая переливается на солнце. Громадный, мощный хвост в чешуе которая "Стоит почти дыбом". Большие, кожистые крылья. На голове пара длинных рогов расходящиеся в разные стороны. И присутствует так сказать грива в виде острых наростов.
6.Стая: Одиночка.
7.Кто вы в стае: Убийца
8.Статус ~:.:Покорившая ветер:.:~

Отредактировано Вlack flame (2007-06-04 03:25:33)

0

12

1.Имя:-Келли
2.Возраст:-ОООчень много.
3.О себе:-Я очень мудрая и строгая драконесса.Мать всех драконов.Я сама очень огромная.Крылья крепкие и цвета стали.Глаза серебрянные.Когти острые и длинные,разрывали не мало предателей рода дракона.Хвост мой очень длинный с ядовитыми шипами.Чещую непробиваемая.На морде древние руны на языке драконов.
4.Способности:-Трансформация  в человека.Магия четырёх стихий.Вызываю магические элементалы к себе на службу.Пламя ядовитоко  кровавого цвета.Власть над разрушением.
5.Внешность:Лучше картинку покажу.
6.Стая: Нету.
7.Кто вы в стае: одиночка!
8.Статус ~Живая Смерть~

Элемнеталы

Отредактировано Kelli (2007-06-04 16:50:36)

0

13

Вlack flame,Kelli, так... из-за отсутсвия главного админа, я вам скажу - приняты))) пасиба за регу)))

0

14

1.Имя:Верия
2.Возраст:120
3.О себе:Раделась во время сплетения двух стехий двадцать лет назад весь клан был унечтожен стаей чёрных драконов,я одна выжела долгое время летала над лесом в поисках выжевших,а следуещии двадцать лет прожила в странствиях,жизнь научила меня некаму не доверять и надеяться только на себя..
4.Способности:Приврощаться в человека,упрвлять воздухом и вадой..
5.Внешность:Ниже
6.Стая:Одиночка
7.Кто вы в стае:-
8.Статус:Летящая тень

Отредактировано Верия (2007-06-05 12:18:25)

0

15

Верия
Принята

0

16

1.Имя:Сапфира
2.Возраст:125
3.О себе:Моя мама была преданной воительницой племени,но однажды она встретила бродячего дракона и влюбилась в него. Из-за любви она решила уйти из племени. вскоре она забеременнела. Но дракон не хотел иметь ребёнка,он за свою жизнь нажил много врагов и поэтому надеялся что вместе с драконшей кнему присоединятся ещё драконы. Но этого не случилось. Когда на свет появилось трое малышей на них напали враги. ОТец бежал драконы напали на мать и убили её и двое её малышей. Последняя малышка убежала и оказалась в племени её матери. Её туда приняли и она осталась там жить.
4.Способности:Владею тремя стихиями (вода,огонь,воздух), соответственное летаю.
5.Внешность:В обычнее время я такая как на авате,но когда я владею сихией я измняюсь. Огонь- http://ra.foto.radikal.ru/0707/a6/bfe30aac5968.gif Вода\Лёд- http://ra.foto.radikal.ru/0707/b4/a345531dcfbf.gif Воздух- http://ra.foto.radikal.ru/0707/3f/590438724ccd.gif
6.Стая:а у драконов есть стая?
7.Кто вы в стае:если свободно то предвода
8.Статус: ~Вся такая внезапная~

0

17

Принята...надеюсь меня не убьют)

0

18

Weera,а у драконов есть стая?

0

19

не знаю...я тут больше по оборотням

0

20

Weera,у драконов есть стаи)
:unsure:

0

21

1.Серребия(или Сарребия)
2.Возраст-300 лет
3.О себе-Серребия (или Сарребия как назовёте сами)была красивой драконшей в своей стае.Но в один день её родители умерли...Из-за предателя.Ей по началу тяжело приходилось...но она быстро оправилась с помощью друзей и и других драконов в стае.Она поклялась что найдёт предателя и отомстит за родителей.Прошли годы,она ушла из стаи. И вот уже недавно ей исполнилось 300 лет.Молодая ещё но уже может постоять за себя и других.
4.Способности-умею воскрешать.Владею разрядами молний и огнём.Если вылетить на солнце-меня на его фоне не будет видно.(естественно есть немного магии)злости глаза становятся оч яркими как солнце.А когти становятся ещё острее чем прежде.Может стать человеком,волком,кошкой и любой птицей.А о рептилиях вообще говорить нечего.
5.Внешность-какая-то золотая чешуя с огненным отливом.Желтые светящиеся глаза.Длинный хвост.Большие и очень острые когти.(в принципе голова на аватарке нарисована)При
6.Стая-одиночка.
7.Статус-Кто сказал что укратит меня-тот просто спятил...И поверьте моего огня-на долго хватит....
Ну как? :canthearyou:

0

22

У драконов ЕСТЬ стая.Я изучаю драконоведение.Может не так много но точно знаю что есть у них стая

0


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для драконов