[реклама вместо картинки]

Мир фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для пигасов и единарогов


Анкета для пигасов и единарогов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
2.Возраст:
3.О себе:
4.Способности:
5.Внешность:
6.Стая:
7.Кто вы в стае:
8.Статус:

0

2

1)Имя   Апрель
2)Возраст   1 год
3)О себе   Что я могу о себе сказать? Ну... Я слишком любпытная. Смелая... Добрая как все пегасы... Что-то еще?
4)Способности   Апрель летает выше других пегасов. Копыта острые (конечно не как треугольник ))) ). Поэтому она легко может ударить волка/оборотня. У Апрель есть инстинкт, когда кто-то преближается к ней со спины, она легко может почувствовать и сразу улететь
5)Внешность   Ава...
6)Стая   Я... Я если можно одиночка...
7)Кто вы в стае   Пожалуйста, прочитайте 6-ой пункт

0

3

Принята! Админ

0

4

1.Имя: - Иллис
2.Возраст: - 7 лет...
3.О себе: - Довольно любознательная, но часто "летающая в облаках"... пусть единорогам и не даны крылья, но Иллис очень любит высоту... немного завидует собратьям - пегасам, из-за того,ч то они  то могу почувствовать полет... но а в принципе очень дружелюбная "лошадка"...))
4.Способности: умеет видеть будущее ( но не очень далеко вперед, а только отрывки), еще очень далеко прыгает, и быстро бегает... довольно долго не устает,н но как и все не может протянуть без воды и еды...
5.Внешность: - Молодой единорог, белого цвета, с синими гривой, хвостом и еще некоторыми участками... довольно красивая, но при свете солнца очень и с легкостью может стать добычей... в этом то и вся проблема...
6.Стая: одиночка
7.Кто вы в стае: ...
8.Статус:~Tears don't fall~

0

5

Принята конечно

0


Вы здесь » Мир фантазии » Анкета » Анкета для пигасов и единарогов