[реклама вместо картинки]

Мир фантазии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазии » Охота » Драконьи горы...


Драконьи горы...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь драконы любят охотиться на таких животных, как например горные козы или овцы...

0

2

Панкс летела среди гор, широко расправив крылья и наслаждаясь чувством полёта...
Но в это же время драконочка высматривала себе добычу... Драконам всё-таки тоже надо как-то питаться.... И тут вдалеке показалась горная коза... А вот и мой обед! - Подумала Панкс, приближаясь к склону горы, где бродило животное....

0

3

Однако,в это же самое время Эйр тоже решила поохотится.И,так получилось,что именно эта коза ей и приглянулась(естесственно,Эйр и не догадывалась,что другая драконица ,избрала эту козу своей жертвой.)Спикировав,Ветер подхватила животное и перелетела на гору,что  находилась неподалеку,предвкушая будущий обед.

0

4

Панкс увидела еще одного дракона, направляющегося в сторону той самой козы... Драконочка увидела, как несчастное животное было подхвачено в воздух...
Э... Так не честно!!! Это была моя коза!!! - подумала Панкс, развернувшись в ту сторону, куда улетел дракон... Панкс взмахнула крыльями и полетела вслед за ним, чтобы возмутиться, так как все остальные козы, увидев пропажу родственницы, спрятались кто куда...

0

5

Драконица спустилась на гору и,прижав козу лапой стала решать,как лучше будет поступить.
...Итак,что мне с тобой сделать?Зажарить,так съесть или же оставить до лучших времен в заморозке?
Повернув голову,Эйр заметила дракона,летящего в её сторону.
Опаньки..а это кто?

0

6

Панкс обычно была более рассудительна и не любила совершать опрометчивых поступков, но сегодня не понятно, почему её охватила волна гнева просто из-за какой-то козы... и драконочка уже не могла успокоиться...
Панкс подлетела к дракону поближе и только теперь поняла, что это была сине - черная  дракона, чья чешуя красиво переливалась при свете солнечных лучей, и ее крылья с серебристым отливом  тоже преломляли свет... А стоило ли так гневаться из-за того, что у меня из под носа увели обед??? Она даже наверно не знала, что я тоже охотилась за этой козой...
Панкс приземлилась рядом с драконочкой и начала внимательно осматривать её....

0

7

В ответ начала осматривать незнакомку,затем приветливо рыкнула.
-Могу я узнать ваше имя?

0

8

Драконочка, уже успокоившись, улыбнулась (на сколько это возможно для дракона) и произнесла:
-Панкс... - немного наклонила голову, в знак уважения... -А тебя как звать?
Я даже не могла себе представить, чем обернется моя идея поохотиться в горах... Надеюсь эта встреча будет мирной... - размышляла Панкс...

0

9

-Эйр Звездный Ветер.Для друзей-просто Эйр..Приятно познакомиться.
Судя по всему она младше меня,но похожа на опытного охотника...

0

10

-Мне тоже очень приятно.
Панкс небольшой завистью посмотрела на козу, все еще прижатую лапой Эйр к земле... Драконочке все-таки ужасно хотелось поесть... но пообедать видимо було суждено только завтра...

0

11

Увидела,что драконица смотрит на козу.
-Слушай...может ты есть хочешь..а то я как то не особо хочу......

0

12

-Ну... я немного проголодалась - призналась драконочка... Просто охота сегодня не удалась и у сложилось меня такое ощущение, что мне не удастся поесть до завтрашнего дня....
Панкс вздохнула...

0

13

-Ну,тогда бери козу себе.
Эйр убрала лапу с животного и кивком пригласила подойти.

0

14

-Спасибо. Панкс радостно улыбнулась... Я не ожидала, что она предложит мне поесть... но целая коза это даже для меня много... 
-Знаешь, этого будет многовато... Давай съедим ее вместе? - Панкс вопросительно поглядела на драконочку...

0


Вы здесь » Мир фантазии » Охота » Драконьи горы...